欧洲杯正规下单平台

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

XEN-10GE-S40K

XEN-10GE-S40K

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: XEN-10GE-S40K
  • 兼容品牌: 中兴ZTE
  • 封装类型: XENPAK
  • 传输速率: 10Gb/s,10GBase-ER
  • 传输距离: 40KM
  • 发射波长: 1550nm
  • 接收波长: 1550nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM
  • 接收灵敏度: 40KM
  • 接收灵敏度: 40KM

Description

产品型号:(ZTE:XEN-10GE-S40K)
产品描述:XENPAK,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:ZTE
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
XENPAK 40KM 1550 nm 双SC接口 10.3G b/s 1.2V/3.3V/5V 切合
产品特性 Features: 应用规模 Application:

典范传输距离40公里 (单模光纤)
双SC接口,支持热插拔
低功率:2.0W
1类激光器
切合ROHS标准
切合XENPAK MSA Rev.2.0b规范
切合IEEE 802.3ae,10GBASE-ER 标准
事情情况温度: 0℃ to +70℃/-40℃ to 85℃
 

Part Number: (ZTE:XEN-10GE-S40K)
Description:   XENPAK, 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm, 40KM
Compatible:    ZTE

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
XENPAK 40KM 1550 nm Daul SC 10.3G b/s 1.2V/3.3V/5V Yes
Features: Application:
Transmission distance up to 40km over SMF
Low Power Consumption 2.0 W (typ.)
Laser Class 1 compliant
Duplex SC connector
Hot pluggable 70-pin connector with XAUI electrical interface
Management and control via MDIO 2-wire interface
Complaint with the EU RoHS 6 Environmental requirements
Compatible with XENPAK MSA Rev.2.0b
Support of IEEE 802.3ae, 10GBASE-ER application
Operating Case Temperature Standard:0℃ to +70℃/-40℃ to 85℃
10G Ethernet

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买足球软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯比赛投注  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯买球APP  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯下注平台  欧洲杯线上买球  欧洲杯可以买球的  欧洲杯竞猜手机app