欧洲杯正规下单平台

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

GLC-LH-SM

GLC-LH-SM

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: GLC-LH-SM
  • 兼容品牌: 思科Cisco
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,1000Base-T,OC24
  • 传输距离: 单模10公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模10公里
  • 接收灵敏度: 单模10公里

Description

产品型号:(CISCO:GLC-LH-SM)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

 ?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 10KM 1310 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V 可选

兼容思科GLC-LH-SM SFP千兆LH光 ?,稳定可靠,基本描述:SFP封装,1000BASE-LX光 ?,1310纳米,单模10~20公里/多模2公里。

GLC-LH-SM 该产品支持1.25G传输速率,1310nm中心波长,可支持最大传输距离20km(单模光纤传输介质:9/125um SMF),当用于多模光纤传输时最大支持2km。支持热插拔,双纤双向传输,支持温度规模(-20℃~+85℃),双LC接口,事情电压3.3伏。主要应 用在1000BASE-LX Ethernet千兆以太网等领域。

F-tone 对兼容思科光 ?榈难斜⒉,有着完善成熟的技术,包管了F-tone光 ?楹芎玫募嫒萦τ糜谒伎葡嘤Φ纳璞干希ń换换,路由器等)。该款产品同行中有着极高的性价比,同时都具有CE,FCC,ROSH等国际认证。

以下是兼容思科GLC-LH-SM光 ?楣娓癫问:

GLC-LH-SM CISCO compatible

KEY FEATURES APPLICATION
Up to 1.25 Gb/s 1.25Gb/s 1000BASE-LX Ethernet
Hot-pluggable SFP  
1310nm FP  
Duplex LC  
10km~20km on 9/125um SMF  
-20C to 85C  
3.3V,Power Consumption <1W  
SPECIFICATIONS
Form Factor SFP
Distance 10km~20km SMF,2km MMF
Protocol 1.25Gb/s 1000BASE-LX Ethernet
Data Rate(max) 1.25Gb/s
Low End Case Temperature(°C) -20°C
High End Case Temperature(°C) 85°C
Diagnostics n/a
Transmitter & Power Out FP,Pout -9~-3dB
Receiver & Sense PIN,Pin >-23dBm
Voltage Supply 3.3
Connector LC Dulplex
RoHS YES
Certification CE FCC

原装官方GLC-LH-SM描述:(商用光 ?,可用于多模及单模光纤传输)

1000BASE-LX/LH SFP for Both Multimode and Single-Mode Fibers

The 1000BASE-LX/LH SFP, compatible with the IEEE 802.3z 1000BASE-LX standard, operates on standard single-mode fiber-optic link spans of up to 10 km and up to 550 m on any multimode fibers. When used over legacy multimode fiber type, the transmitter should be coupled through a mode conditioning patch cable.
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for SMF and MMF, 1300-nm wavelength, commercial operating temperature range, 32°F to 158°F (0°C to 70°C)

 

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯线上买球  欧洲杯买足彩app推荐  腾博汇游戏官网  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯买球APP  腾博会官网  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯投注网  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯可以买球的  欧洲杯球赛在哪里买