欧洲杯正规下单平台

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

华三SFP STM-16

华三SFP STM-16

华三SDH SFP 2.5G/OC48/STM-16光?,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。我公司可以制造全系列的SDH SFP 2.5G/OC48/STM-16光?,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM);100%完美兼容华三H3C 。

F-tone公司生产华三SDH SFP 2.5G/OC48/STM-16光?全系列:

  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 SR-0/SDH STM I-16 (2KM)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 IR-1/SDH STM I-16.1 (15KM 1310nm)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 IR-2/SDH STM I-16.2 (15KM 1550nm)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-1/SDH STM I-16.1 (40KM)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (80KM)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (120KM)
  • 华三H3C SFP SONET 2.5G/OC-48 LR-2/SDH STM I-16.2 (160KM)

 

华三SFP STM-16

华三SFP-2.5G-LH15-SM1310光?

SFP-2.5G-LH15-SM1310

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LH15-SM1310)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

华三SFP-2.5G-LH40-SM1310光?

SFP-2.5G-LH40-SM1310

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,40KM

华三SFP-2.5G-LH40-SM1550光?

SFP-2.5G-LH40-SM1550

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LH40-SM1550)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,40KM

华三SFP-2.5G-LH80-SM1550光?

SFP-2.5G-LH80-SM1550

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LH80-SM1550)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR2光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR2,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,80KM

华三SFP-2.5G-LX-SM1310光?

SFP-2.5G-LX-SM1310

产品型号:(H3C:SFP-2.5G-LX-SM1310)
产品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光?,1310纳米,单模2公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯官方买球  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯线上买球  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯比赛投注  尊龙凯时人生就是搏  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯买足球软件