欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

无源光器件

无源光器件

F-tone公司光无源产品:平面波导光分路器、粗波分复用器、密集波分复用器、紧凑型粗波分复用器、CCWDM微型?椤⑽⒒绻馑ゼ跗鳌⒐饪亍⒒倒饪亍⒐饣沸纹鳌⒄罅蟹止馓讲馄...

光纤起偏器(检偏器)

光纤起偏器(检偏器)

光纤起偏器(检偏器)

高消光比
低插入损耗 
高回波损耗

光纤阵列

光纤阵列

光纤阵列Fiber Array以高精度V型槽定位带状光纤的纤维位置,具有精炔傩磨的端面,作为平面光波导分路器(PLC Splitter)重要的部件之一,大大减少光波导器件和光耦合瞄准的损耗。

平面光波导LGX金属盒式分路器

四通道小型可插拔 Plus (QSFP+) 互连解决计划

四通道小型可插拔 (QSFP+) 解决计划针对高密度应用而设计。系统组件包括电磁滋扰 (EMI) 屏蔽罩、有源光缆 (AOC)、无源铜缆组件、有源铜缆组件、光纤 MTP 电缆组件、光纤环回接口、38 路 SMT 主连接器以及堆叠一体式连接器和屏蔽罩。

密集波分复用器

密集波分复用器

密集波分复用器

产品特点
欧洲杯正规下单平台(官方)网站/网页版登录入口/手机版

低插入损耗
高波长隔离度
低偏振相关损耗

小尺寸热插拔可调衰减器

小尺寸热插拔可调衰减器

F-tone公司设计和生产的小型可插拔可调光衰减器(SFP VOA),集成了自主开发的微电机系统可调光衰减器(MEMS VOA)和I2C通讯接口,并且其封装形式完全切合SFP标准要求.该产品通过I2C接口对VOA的供电电压进行控制,使其抵达指定衰减量.该产品具有光学性能优良,可靠性高,易于系统集成的优点,并且可凭据客户特殊要求设计接口.

带通滤波器

带通滤波器

带通滤波器

产品特点
欧洲杯正规下单平台(官方)网站/网页版登录入口/手机版

高隔离度
低插损
高回波损耗

平面光波导LGX金属盒式分路器

平面光波导LGX金属盒式分路器

平面光波导LGX金属盒式分路器结构紧凑,微小,主要由微分扇出,光分路器装置牢固在插片盒内,接口类型有SC等,主要是?榛杓,?楹惺,实现标准化装置。

微机电可调光衰减器

微机电可调光衰减器MEMS VOA

F-tone公司设计和生产的小型可插拔可调光衰减器(SFP VOA),集成了自主开发的微电机系微机电可调光衰减器MEMS VOA是一种新型的低本钱、小体积的电磁驱动微机电系统可调光衰减器,可用于密集波分复用系统中各信道的动态增益平衡。

无源OBP光旁路;て

无源OBP光旁路 ;て

无源OBP光旁路 ;て鳎何拊OBP光旁路网络 ;ど璞甘F-tone Networks的高性能产品,一种应用于光纤通信领域并能自动绕过故障的网络节点的智能切换系统,能自动识别网络节点供电状态及光信号输出状态,节点故障时进行光路旁路,从而能制止网络节点爆发SDH 网络的断开,坚持整体网络连通性。

机械可调光衰减器

机械可调光衰减器MVOA

机械可调光衰减器MVOA可以让用户在光信号通过器件时手动调理光纤中信号的衰减。这些机械式VOA可以用来精确平衡光纤环路中的信号强度,或在评测丈量系统的动态规模时平衡光信号

法拉第旋转镜

法拉第旋转镜

法拉第旋转镜

产品特点
欧洲杯正规下单平台(官方)网站/网页版登录入口/手机版

高回波损耗
高消光比
低插入损耗
良好的情况稳定性

粗波分复用器

粗波分复用器

粗波分复用器

产品特点
欧洲杯正规下单平台(官方)网站/网页版登录入口/手机版

低插入损耗
高波长隔离度
低偏振相关损耗

隔离器+保偏合束器/分束器

隔离器+保偏合束器/分束器

隔离器+保偏合束器/分束器

产品特点
欧洲杯正规下单平台(官方)网站/网页版登录入口/手机版

高消光比
低插入损耗
高偏向性

高功率保偏连接器/跳线(2W)

高功率保偏连接器/跳线(2W)

产品特点
欧洲杯正规下单平台(官方)网站/网页版登录入口/手机版

金属氧化锆陶瓷质料
NTT-FC连接头相容
结构灵巧
高宁静系数设计

高功率偏振合束器/分束器(4W)

高功率偏振合束器/分束器(4W)

高功率偏振合束器/分束器(4W)

产品特点
欧洲杯正规下单平台(官方)网站/网页版登录入口/手机版

低插入损耗
高功率事情
9xx, 10xx, 14xx 和 15xx系列波长

<<  1 2 3 4 5 [67  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯官方买球  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯投注网  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯可以买球的  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯可以买球的  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯买足球软件  欧洲杯买球APP  欧洲杯买球APP