欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

其它种类光器件

技术支持

PLCC光?

PLCC光?

欧洲杯正规下单平台自主研爆发产的PLCC光?槲蚬馔ㄐ幸底钚⌒偷墓饽?,分为2发2收PLCC光?,4发4收PLCC光?,12通道单发PLCC光?,12通道单收PLCC光?,8发8收PLCC光?(测样中...),12发12收PLCC光?(测样中...),24通道单发PLCC光?(测样中...),24通道单收PLCC光?(测样中...),可直接替换D-Lightsys公司相应产品;无需特别辅助散热、高密度设计;低功耗;简化系统设计/高可靠性

特性描述:

12路独立并行光纤通道;单通道速率可达10Gbps;850nm VCSEL阵列技术;可为每个通道设置独立地点;支持62.5um和50um多模扁带光纤;独立的通道失效监控/两线模式的串行数据接口;事情温度-40℃~+85℃

应用:

甚短距离的高速数据通信连接;板级互连;机架间互连;系统级互连;效劳器与存储器阵列的互连;12通道高速串行数据流

描述:

12路并行光发射?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。为系统提供了低本钱、高密度的数据传输计划。?橛12路独立的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率(典范应用),在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上。?榈氖虑楣獠ǔの850nm,单通道速率最高可抵达10Gbps,提供总数据率120Gbps高速数字传输能力。

?槭视χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规模宽、耐湿润、抗振动、抗电磁滋扰,可广泛应用于车载、机载、舰载、高海拔等情况。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择。

?樘峁┝擞隝2C协议相兼容的两线串行数据端口,提供?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕。

PLCC光?

4 路带 DDMI 并行光收发一体?

4 路带 DDMI 并行光收发一体?

4 路带 DDMI 并行光收发一体?

产品描述
此系列为4 路并行光收发一体?,主要应用于背板、高清音视频传输等并行光互连领域,具有电磁辐射小、抗滋扰能力强等特点,能够实现对?槲露取⒌缪埂⒎⑸洹⒔邮展夤β实氖凳奔嗫。?榻幽 VCSEL 阵列,具有功耗小的特点。

40Gbps并行12路PLCC光接收?

40Gbps并行12路PLCC光接收?

40Gbps并行12路PLCC光接收?椋12路并行光接收?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。为系统提供了低本钱、高密度的数据传输计划。?橛12路独立的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上。?榈氖虑楣獠ǔの850nm,为2.5Gbps、3.2Gbps的数据传输应用做了优化,可提供总数据率超40Gbps的高速数字传输能力。?槭视χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规模宽、耐湿润、抗振动、抗电磁滋扰,可广泛应用于车载、机载、舰载、高海拔等情况。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择。?樘峁┝擞隝2C协议相兼容的两线串行数据端口,提供?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕。

40Gbps并行4路收发一体PLCC光?

40Gbps并行4路收发一体PLCC光?

40Gbps并行4路收发一体PLCC光?椋8路并行光发送?楹徒邮漳?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。为系统提供了低本钱、高密度的数据传输计划。?橛8路独立的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上。?榈氖虑楣獠ǔの850nm,为2.5Gbps、3.2Gbps的数据传输应用做了优化,可提供总数据率超28Gbps的高速数字传输能力。?槭视χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规模宽、耐湿润、抗振动、抗电磁滋扰,可广泛应用于车载、机载、舰载、高海拔等情况。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择。?樘峁┝擞 I2C 协议相兼容的两线串行数据端口,提供?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕。

40Gbps并行4路收发一体PLCC光?

40Gbps并行4路收发一体PLCC光?

40Gbps并行4路收发一体PLCC光?

欧洲杯正规下单平台推出的8路并行光发送?楹徒邮漳?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。为系统提供了低本钱、高密度的数据传输计划。?橛8路独立的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上。

40Gbps~120Gbps并行12路PLCC光接收?

40Gbps~120Gbps并行12路PLCC光接收?

40Gbps~120Gbps并行12路PLCC光接收?椋12路并行光接收?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。为系统提供了低本钱、高密度的数据传输计划。?橛12路独立的光通道组成,每通道可提供高达10Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上。?榈氖虑楣獠ǔの850nm,可提供总数据率40Gbps~120 Gbps的高速数字传输能力。?槭视χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规模宽、耐湿润、抗振动、抗电磁滋扰,可广泛应用于车载、机载、舰载、高海拔等情况。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择。?樘峁┝擞隝2C协议相兼容的两线串行数据端口,提供?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕。

6.25G 12路接收 LCC48并发光?

6.25G 12路接收 LCC48并发光?

6.25G 12路接收 LCC48并发光?

欧洲杯正规下单平台自主研爆发产6.25G 12路接收 LCC48并发光?,已海量交付给工厂自动化、电力、能源、太阳能、风电、水电、火电、核电、国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、信创、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

LCC48 并行光收发一体?

LCC48 并行光收发一体?

LCC48 并行光收发一体?

产品描述
此款是一款高性能LCC48封装4路并行光收发一体?。?橹行牟ǔの850nm。单电源3.3V DC供电,传输速率可达4.25Gbps,事情温度规模-55℃~85℃,MT光接口,高速信号引脚接纳交流CML电平。

LCC48并行光发射?

LCC48并行光发射?

LCC48并行光发射?

产品描述
FTPL-8TL2-02I是一款 8 通道并行光发射?,可用于同步及低速控制类信号的传输,事情速率规模 DC~50Mbps。产品具有电磁辐射小、抗滋扰能力强的特点。?橛牖宓牧咏幽 LCC 封装形式,连接可靠,外形尺寸为 16.4mm×16.4mm×4mm,光口接纳尾纤型MT/MPO,事情波长为 850nm,接纳 OM3 50/125um 多模光纤。

LCC48并行光接收?

LCC48并行光接收?

LCC48并行光接收?

产品描述
FTPL-8RL2-02I为 8 路并行光接收?,可用于同步及低速控制类信号的传输,事情速率规模 DC~50Mbps。产品具有电磁辐射小、抗滋扰能力强的特点。接纳 LCC48 封装工艺,电接口为 2×12 排针,连接可靠,外形尺寸为 19.8×17.5×5.3mm,光口接纳尾纤型MT,事情波长为 850nm,接纳 OM3 50/125um 多模光纤。

PLCC36封装系列光?

PLCC36封装系列光?

PLCC36封装系列光?

主要特征
● PLCC36外貌贴装形式,高密度,小尺寸 ; 
● 传输速率10.3125G向下兼容到1.25G ; 
● 多路并行传输 ;

PLCC48封装系列光?

PLCC48封装系列光?

PLCC48封装系列光?

主要特征
● PLCC48外貌贴装形式,高密度,小尺寸 ; 
● 传输速率10.3125Gbps,可向下兼容到1.25Gbps ;
● 多路并行传输 ; 

PLCC64封装系列光?

PLCC64封装系列光?

PLCC64封装系列光?

主要特征
● PLCC64外貌贴装形式,高密度,小尺寸 ;
● 典范传输速率10.3125Gbps,可向下兼容到1.25Gbps ;
● 多路并行传输 ; 

PLCC十二路并行发射光?

PLCC十二路并行发射光?

PLCC十二路并行发射光?

描述
12路并行光发射?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。为系统提供了低本钱、高密度的数据传输计划。?橛12路独立的光通道组成,每通道可提供高达3.5Gbps的传输数据率(典范应用),在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上。

PLCC十二路并行接收光?

PLCC十二路并行接收光?

PLCC十二路并行接收光?

描述
12路并行光接收?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。为系统提供了低本钱、高密度的数据传输计划。?橛12路独立的光通道组成,每通道可提供3.5Gbps的传输数据率(典范应用),在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上。

PLCC四路并行光收发一体?

PLCC四路并行光收发一体?

PLCC四路并行光收发一体?

描述
四路并行光发射?楹徒邮漳?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。为系统提供了低本钱、高密度的数据传输计划。?橛4路光发射和4路光接收通道组成,每通道可提供10Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达100米以上。

<<  1 [23  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯线上买球  腾博会官网  欧洲杯买球APP  欧洲杯官方买球  欧洲杯买足球软件  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯比赛投注  欧洲杯可以买球的  欧洲杯买球APP  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯可以买球的  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞猜网站