欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

PRIZM? LIGHTTURN? 至 MTP/MPO

PRIZM? LIGHTTURN? 至 MTP/MPO

0.0/5 rating (0 votes)

Description

PRIZM® LIGHTTURN® 至 MTP/MPO

PRIZM® LightTurn® 光纤组件,用于在并行光学器件(POD)之间进行配接,它支持与板上装置的?椤⒁约鞍才挪⑿泄庀思际醯钠渌呙芏仁辗⑵鞯募虻チ。
PRIZM® 光纤组件和 POD 的校准,可实现电路板上光学 T/R ?槊芏鹊南灾黾,它通过直接连接至卡缘,来改善光纤布线、优化气流和端口密度,以过渡到下一代高速度、高密度网络。
F-tone Networks的增值光纤组件,将 PRIZM® 连接器与定制配置的 MTP 型连接器连接起来,可提供1.6毫米圆形护套和裸露带状光缆,并可为多种应用选择OM3或OM4。

功效与应用:
●通过改善气流和光纤布线,来优化 PCB 空间
使用 1.6毫米圆形护套和裸露带状光缆,将 PRIZM® 连接到 MTP

●通过使用 PRIZM® LightTurn® 连接器,来为 POD 定制光纤组件
提高了电路板上的光学 T/R ?槊芏,具有高灵活性

●可选 OM3 或 OM4
可满足客户对种种工程设计和应用的需求

●在高密度和高速度盘算应用中,进行快速安排
适合安排于数据中心、电子设备和电信领域

 

 详细参数:

1

 

装配结构图:

订购代码: FT-69-PRZ-12-BR-PRM-0-MTM-P-050-C
部件描述: Prizm-LT 至 MTP 插头12光纤,OM3,裸露带状光缆,长度: 50 厘米

 

 2

 

 

 

 

Important Notice
Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.
The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯线上买球  欧洲杯下注平台  欧洲杯比赛投注  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯比赛投注  欧洲杯可以买球的  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜软件  腾博汇游戏官网  欧洲杯线上买球  欧洲杯买球APP  欧洲杯外围竞猜