欧洲杯正规下单平台

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

轻型分接组件

轻型分接组件

0.0/5 rating (0 votes)

Description

轻型分接组件

F-tone Networks提供高度灵活的定制预端接光纤干线解决计划,可适用于差别装置情况。这些 100% 工厂端接和工厂测试的组件,可消除现场终端,为所有装置提供一个简单、经济高效且高度可靠的选项。
我们的轻型分接组件,是针对壁橱区域的节省空间的互联解决计划。它由一个紧凑的扇出单位组成,带 0.9 毫米扇出支脚,可连接两端的单光纤连接器。所有组件,均可凭据客户指定的长度和光纤模式进行高度定制,并可用于所有连接器选择,包括 FC、SC、ST、LC 和 E2000。

 

功效和应用:
● 高度可定制的光纤干线解决计划
- 凭据客户指定的长度和光纤模式,使用差别的连接器选项

● 严格的工厂工艺控制
- 较高的耐用性,卓越的光学性能

● 可选笔挺或错开的分接支脚
- 使嵌套适合于您的设备

● 可以定制的长度和结构,提供差别的光纤模式,包括单模(OS2)和多模(OM1?OM5)
- 满足差别行业客户的需求

● 卓越的光学性能
- 端面几何形状切合 Telcordia 标准,可确保低损耗预算

● 结构紧凑的扇出套件,带 0.9 毫米支架,适用于单光纤连接器?
- 特别适合在壁橱区域的装置


光学性能:

3

 F-tone Networks与客户相助,以灵活的订价计划,提供具有差别规格与光学性能的高度定制产品。以上光学性能仅为我们的产品级别之一,请联系本公司销售人员以了解更多详情。

 

装配结构图:

 

4

 

订购代码: FT-69-LB-12-D-D-2-SM-A-L-0300-005-M-4
部件描述:轻型分接组件,12 光纤,LC/UPC,单模式,配光缆,低烟无卤(LSZH),分叉 0.9 毫米,长度 300 毫米,总长度5米,无Pulling Eye

 

 

  

Important Notice
Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.
The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯押注入口  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯投注网  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯买足球软件  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯买球APP  欧洲杯投注网  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯可以买球的