欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

千兆光?-SFP-1.25G单模10KM双LC接口

千兆光?-SFP-1.25G单模10KM双LC接口

0.0/5 rating (0 votes)

Description

欧洲杯正规下单平台的1.25G SFP光?榫哂泄牡汀⑻寤 ⒖砦露裙婺5忍匦。切合SFF-8472和SFP MSA等标准协议,主要应用于Ethernet以太网/SDH/SONET/光纤通道等情况。

产品参数

产品型号 SFP-LX10-SM1310 兼容品牌 欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)   
传输速率 1.25G 封装类型 SFP
传输距离 10KM 传输介质 单模光纤
传输波长 1310nm 数字诊断 支持
接口类型 双LC接口 事情温度 0~70℃

产品特性

  • 可热插拔SFP封装/双LC接口
  • 支持10KM传输距离
  • 切合IEEE 802.3以太网标准
  • 切合SFP MSA协议
  • 切合SDH/SONET传输标准
  • 金属外壳封装降低电磁滋扰
  • 3.3V单电源供电
  • 支持数字诊断功效
  • 切合RoHS 6.0
  • 事情温度:0 to +70°C

应用规模

  • 城域网/局域网
  • 数据存储和通信行业交换机/路由器/hba
  • 企业网络SAN
  • 高性能盘算集群
  • 光纤通道
  • InfiniBand QDR和基站/ BBU/ RRU

 

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买球APP  欧洲杯比赛投注  欧洲杯线上买球  欧洲杯买足球软件  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买足球软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞彩平台推荐  腾博会官网  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯比赛投注  欧洲杯下注平台  欧洲杯投注网  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯app排行榜前十名