欧洲杯正规下单平台

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

兼容安华高SFP-10GER-31 SFP+光?

兼容安华高SFP-10GER-31 SFP+光?

0.0/5 rating (0 votes)

Description

兼容安华高SFP-10GER-31 SFP+光?

产品简介
Avago SFP+ 光?橥ü桓 LC 双工连接器在 OS2 单模 上支持长达 40 km的传输距离。该光?榍泻 SFF-8431 和 SFF-8432 标准。凭据 SFF-8472 的划定,可通过 2 线串行接口进行数字诊断监控。这款 10G SFP+ 光?榫哂械凸摹⒏咚俣鹊奶氐,是数据中心、10G 以太网和光纤通道等领域的理想选择。

产品特征
● 最大功耗 1.5W
● 在目标交换机中进行测试,以实现卓越的性能、质量和可靠性
● 切合热插拔 SFP+ MSA 标准
● 数字光学监测功效提供强大的诊断能力
● 在同一链路上实现与10GBASE XENPAK、X2和XFP接口的光互通性
● 属于1类FDA激光宁静级别和RoHS标准
● 切合IEEE 802.3ae标准

规格参数

兼容型号名 

SFP-10GER-31

品牌 

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)

封装类型

SFP+

传输速率

11.3Gbps

波长

1310nm

最远传输距离

40km

接口

双工LC

光学元件

DFB 1310nm

光纤类型

单模

DOM

支持

TX 功率

0~5dBm

接收灵敏度

<-15dBm

功率预算

6.2dB

接收过载

0.5dBm

商业温度

0~70℃(32~158°F)

协议

SFP+ MSA 标准, CPRI, eCPRI

 其他另有大宗可替换avago finisar ....等等品牌的产品,请联系欧洲杯正规下单平台的市场人员

 

 

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures,data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone or others. Further details are available from any F-tone sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯可以买球的  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯可以买球的  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买球APP  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯买足球软件