欧洲杯正规下单平台

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

华为SFP-FE-LX-SM1550-BIDI光?

华为SFP-FE-LX-SM1550-BIDI光 ?

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
  • 兼容品牌: 华为Huawei
  • 封装类型: SFP-BIDI
  • 传输速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FE
  • 传输距离: 单模20公里
  • 发射波长: 1550nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模20公里
  • 接收灵敏度: 单模20公里

Description

产品型号:(HUAWEI:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光 ?,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

 ?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 20KM Tx1550/Rx1310 nm 单LC接口 155M b/s 3.3V 切合
产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率155Mbps
TX 1310纳米 FP激光器/RX 1550纳米
TX 1550纳米 FP激光器/ RX1310纳米
典范传输距离20公里(单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
SC/LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合 SFP MSA 规范
切合 IEC60825-1标准
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
SONET OC-3 / SDH STM-1
WDM快速以太网
其他光纤网络

Part Number: (HUAWEI:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI)
Description:   SFP, BiDi, OC3/STM-1(155M), SMF, Tx1550/Rx1310nm, 20KM
Compatible:    Huawei

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 20KM Tx1550/Rx1310 nm BIDI LC 155M b/s 3.3V Yes
Features: Application:
Support 155Mbps Data Links
1550nm FP TX / 1310nm RX
20km with 9/125 μm SMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint SC/LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compliant with SFP MSA Specification
Compliant with Digital Diagnostic Monitor Interface
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
Fast Ethernet
SONET OC-3 / SDH STM-1
Fiber Channel Links
Other Optical Transmission

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯外围竞猜  欧洲杯押注入口  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买足球软件  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯投注网  欧洲杯可以买球的  欧洲杯押注入口  欧洲杯押注入口  欧洲杯比赛投注  欧洲杯押注入口  欧洲杯投注网  欧洲杯买球APP  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯官方买球  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞彩国外网站