欧洲杯正规下单平台

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

预端接主干光缆

预端接主干光缆

0.0/5 rating (0 votes)

Description

欧洲杯正规下单平台预端接主干光缆接纳小直径的OM3/0M4光缆与8芯/12芯/24芯MPO/MTP连接器,即插即用型MPO/MTP预端接光缆可以快速布放并简易的连接到即插即用?榛騇PO/MTP适配器面板上?突Э梢云揪菔导是榭鼋猩杓频执锞返牟枷咝枨,有效的实现高性能、高密度的光纤系统连接。

产品应用

  • 数据中心基础设施物理层连接;
  • 局域网布线主关连统;
  • 建筑物及园区主干连接。

产品特点

  • 接纳标准的高精度MPO/MTP光纤运动连接器;
  • 高强度的光缆分支设计,机械性能好;
  • 提供8~144芯系列光纤连接;
  • 主干缆与分支缆长度可定制;
  • 100%工厂预端接并测试,包管其传输性能;
  • 牵引拉手可选择配置,现场施工便当;
  • 可快速配置与组网, 减少现场装置时间;
  • 快速升级,支持并行传输系统应用;
  • 外护套材质有PVC, LSZH等多种质料选择;
  • 光缆质料满足OFNR、 OFNP阻燃品级。

光纤性能

光纤类型

芯包直径(pm )

带宽(MHz • km)

事情波长(nm )

最大衰减(dB/km )

G.657.A2

9/125

NA

1310/1550

0.36/0.22

BI OM3

50/125

2000

850/1300

3.0/1.0

BI OM4

50/125

4700

850/1300

3.0/1.0

连接器性能

损耗品级

损耗值(dB)

500次插拔 Δ IL(dB)

崎岖温循环Δ IL(dB)

MPO/MTP多模高精度

≤0.35

≤0.20

≤0.20

MPO/MTP单模高精度

≤0.35

≤0.20

≤0.20

MPO/MTP多模普通精度

≤0.70

≤0.20

≤0.20

MPO/MTP单模普通精度

≤0.70

≤0.20

≤0.20

机械性能

光纤芯数

分支长度
(cm )

牵引拉手

最大抗拉强度
(N )

牵引拉手

耐攻击力
(N/cm )

静态弯曲半径
( mm)

动态弯曲半径
(mm)

事情温度(℃)

装置温度
(℃)

运输和蕴藏温度
(℃)

包装方法

12

60?100

400

100

10D

20D

-20?+60

-5?+50

-25~+75

L<50米,

使用PE袋包装;

L≥50米,

使用轮轴包装

24

60?100

450

100

10D

20D

-20?+60

-5?+50

-25~+75

48

60?100

450

100

10D

20D

-20?+60

-5?+50

-25~+75

72

60?100

450

100

10D

20D

-20?+60

-5?+50

-25?+75

96

60?100

450

100

10D

20D

-20?+60

-5?+50

-25~+75

144

60?100

450

100

10D

20D

-20?+60

-5?+50

-25~+75

 

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯正规下单平台  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯官方买球  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯线上买球  欧洲杯比赛投注  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯官方买球  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯可以买球的  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯比赛投注  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯可以买球的  欧洲杯押注入口