欧洲杯正规下单平台

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

QSFP+光?椋↙C接口)

QSFP+光 ?椋↙C接口)

0.0/5 rating (0 votes)

Description

QSFP+光 ?椋↙C接口)

欧洲杯正规下单平台专业研爆发产 QSFP+光 ?椋↙C接口), QSFP+光 ?椋↙C接口)光 ?, QSFP+光 ?椋↙C接口)光纤 ?,100%完美兼容华三H3C QSFP+光 ?椋↙C接口)光 ?

 具体型号及规格

QSFP+ 光 ?椋↙C 接口)的传输速率为 40Gbps ,接纳 LC 连接器。
QSFP+ 光 ?椋↙C 接口)属性(1)

对外型号

中心波长(nm)

Fiber Mode

光纤直径

(µm)

模式带宽

(MHz*km)

传输距离

四条通道:

QSFP-40G-LR4-WDM13 00

  • 1271
  • 1291
  • 1311

SMF

9/125

-

10km

  • 1331

四条通道:

QSFP-40G-LR4L-WDM1 300

  • 1271
  • 1291
  • 1311

SMF

9/125

-

2km

  • 1331

四条通道:

QSFP-40G-ER4-WDM1 300

  • 1271
  • 1291
  • 1311

SMF

9/125

-

40km

  • 1331

两条通道:

2000

100m

QSFP-40G-BIDI-SR-MM 850

  • 850
  • 900

MMF

50/125

4700

150m

四条通道:

QSFP-40G-BIDI-WDM1

310

  • 1271
  • 1291
  • 1311

MMF

50/125

2000

140m

4700

160m

 
  • 1331
     

 

 

四条通道:

QSFP-40G-BIDI-WDM8 50

  • 850
  • 880
  • 910
  • 940

MMF

50/125

2000

240m

4700

350m

QSFP+ 光 ?椋↙C 接口)属性(2)

对外型号

接口指标(dBm)

输出光功率

接收光功率

QSFP-40G-LR4-WDM1300

-7~+2.3

-13.7~+2.3

QSFP-40G-LR4L-WDM1300

-10~+2.3

-11.5~+2.3

QSFP-40G-ER4-WDM1300

-2.7~+4.5

-21.2~-4.5

对外型号

接口指标(dBm)

输出光功率

接收光功率

QSFP-40G-BIDI-SR-MM850

-4~+5

-6~+5

QSFP-40G-BIDI-WDM1310

-7~+4.3

-10~+4.3

QSFP-40G-BIDI-WDM850

-7.6~+3

-9~+3

 

QSFP-40G-BIDI-SR-MM850  ?榈恼J虑榭俏鹿婺N 10℃~70℃。当壳温异常时 ,会降低光 ?榈男阅堋⑿藕攀辗⒅柿考傲绰纷刺。

当设备接口使用 QSFP-40G-BIDI-SR-MM850  ?槭 ,不支持使用 display transceiver diagnosis 命令检察该接口的输出光功率和接收光功率。

 

 

 

 

ILCrtant Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone policy of continuous improvement specifications may change without notice.The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone or others. Further details are available from any F-tone sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯官方买球  欧洲杯下注平台  欧洲杯比赛投注  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯买足球软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯可以买球的  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯比赛投注  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯下注平台