欧洲杯正规下单平台

标准光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

QSFP28光 ?

QSFP28光?

 

Product DescriptionData SheetData Rate (Gbit/s)ReachTXRXTX_Min (dBm)TX_Max (dBm)Rx Sensitivity (dBm)Power ConsumptionTemperature (deg C)
QSFP28 SR4   100G 100m 850nm VCSEL PIN -8.4 2.4 -10.3 <3.5W 0~70/-40~85可选
QSFP28 LR4   100G 10km 1294 -1310nm LWDM EML PIN -4.3 4.5 -10.6 <4.5W 0~70/-40~85可选
QSFP28 LR4 Lite   100G 4km 1294 -1310nm LWDM DFB PIN -6.0 4.5 -9.8 <3.5W 0~70/-40~85可选
QSFP28 ER4 Lite   100G 25km 1294 -1310nm LWDM EML APD -3.0 5.2 -15.8 <5.0W 0~70/-40~85可选
QSFP28 CLR4 CWDM   100G 2km DFB CWDM PIN -6.5 2.5 -10.0 <3.5W 0~70/-40~85可选
QSFP28 PSM4   100G 2km 1310nm DFB PIN -5.5 2.0 -10.2 <3.5W 0~70/-40~85可选
QSFP28 PSM4 Pigtail   100G 2km 1310nm DFB PIN -5.5 2.0 -10.2 <3.5W 0~70/-40~85可选
QSFP28 AOC   100G 3~100m 850nm VCSEL PIN N/A N/A N/A <2.5W (each QSFP28) 0~70/-40~85可选
QSFP28 to 4x SFP28 AOC   100G 3~100m 850nm VCSEL PIN N/A N/A N/A <2.5W(QSFP28) / < 1.0W (each SFP28) 0~70/-40~85可选

QSFP28光 ?全系列产品选型:

100G QSFP28 AOC,P/N: QSFP28-AOC-XXX,在OM3多模光纤上最长传输距离为100m
100G QSFP28 SR4,P/N: QSFP28-SR4,在OM3多模光纤上最长传输距离为100m
100G QSFP28 LR4,P/N: QSFP28-LR4,在单模光纤上最长传输距离为10km
100G QSFP28 PSM4,P/N: QSFP28-PSM4,在单模光纤上最长传输距离为2km
100G QSFP28 ER4,P/N: QSFP28-ER4,在单模光纤上最长传输距离为30km
100G QSFP28 ZR4,P/N: QSFP28-ZR4,在单模光纤上最长传输距离为80km

 

 Features

Hot Pluggable
QSFP+ MSA Compliant
Single 3.3V Power Supply
Maximum Link Length:

  • 100m on OM3 MMF
  • LR4 10km on SMF
  • ER4 30km on SMF
  • ZR4 80km on SMF

Low Power Consumption
MPO /LC Receptacles

Applications

40G/100G Gigabit Ethernet
Data Center Networking
-Converged Enhanced Ethernet Data Centers
-Data Center Bridging
Networked Storage Systems

 

QSFP28光 ?

QSFP28-SR4光纤?

QSFP28-SR4光 ?

100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical Transceiver

F-tone Networks’s FT-QSFP28-SR4 100G QSFP28 transceiver modules are designed for use in 100 Gigabit Ethernet links over multimode fiber. They are compliant with the QSFP28 MSA and IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 and CAUI-4. Digital diagnostics functions are available via the I2C interface, as specified by the QSFP28 MSA and F-tone Networks Application Note "http://www.f-tone.com/qsfp28-reference.html". The optical transceiver is compliant per the RoHS Directive 2010. See F-tone Networks Application Note "http://www.f-tone.com/qsfp28-reference.html". for more details.

QSFP28100G LR4光?

QSFP28100G LR4光 ?

QSFP28100G LR4光 ?

欧洲杯正规下单平台专为光通信应用而设计的100Gb/s收发 ?,切合IEEE P802.3ba标准的100GBASE-LR4和ITU-T建议G.959.1/G中OTU4 4I1-9D1F的要求。第709和补编39(G.sup39)条。该 ?榻4路28Gb/s的电数据输入转换成4路LAN WDM光信号,再多路转换成单线路100Gb/s的光传输。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级100G QSFP28 4WDM-10光 ?椋10km)

工业级100G QSFP28 4WDM-10光 ?

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级100G QSFP28 4WDM-10光收发 ?橛糜谑葜行100G 4WDM-10以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,在设备开启前向纠错(FEC)功效的条件下,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级100G QSFP28 4WDM-40光 ?

工业级100G QSFP28 4WDM-40光 ?

100G QSFP28 4WDM是100Gb/s收发器 ?,专为切合QSFP的光通信应用而设计和4WDM-40 MSA标准。 该 ?榻4个25Gb/s电数据输入通道转换为4通道,LAN-WDM光信号然后将它们复用到单个信道中以进行100Gb/s光传输。反向接收器端, ?榻10Gb/s光输入解复用为4通道LAN-WDM光信号然后将它们转换成4个输出通道的电数据。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级100G QSFP28 CWDM4光 ?椋2km)

工业级100G QSFP28 CWDM4光 ?椋2km)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级100G QSFP28 CWDM4光收发 ?橛糜谑葜行100G CWDM4以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,在设备开启前向纠错(FEC)功效的条件下,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达2千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级100G QSFP28 SR4光 ?椋100m)

工业级100G QSFP28 SR4光 ?椋100m)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级100G QSFP28 SR4光收发 ?橛糜谑葜行100GBASE-SR4以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过多模光纤(MMF)传输距离最高可达70米(OM3)或100米(OM4)。

2.5G CWDM SFP

工业级25G CWDM SFP28光 ?椋10km)

工业级25G CWDM SFP28光 ?椋10km)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级25G CWDM SFP28光收发 ?橛糜谑葜行25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级25G LWDM SFP28光 ?椋20km)

工业级25G LWDM SFP28光 ?椋20km)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级25G LWDM SFP28光收发 ?橛糜谑葜行25G以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达20千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级25G LWDM SFP28光 ?椋40km)

工业级25G LWDM SFP28光 ?椋40km)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级25G LWDM SFP28光收发 ?橛糜谑葜行25GBASE-ER以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,在设备不开启前向纠错(FEC)功效的条件下,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达30千米;在设备开启前向纠错功效的条件下,通过单模光纤传输距离最高可达40千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级25G SFP28 ER Lite光 ?椋40km)

工业级25G SFP28 ER Lite光 ?椋40km)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的25G SFP28 ER Lite光收发 ?橛糜谑葜行25GBASE-ER以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,在设备不开启前向纠错(FEC)功效的条件下,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达30千米。在设备开启前向纠错功效的条件下,通过单模光纤传输距离最高可达40千米。

工业级25G SFP28 LR Rx单收光?椋10km)

工业级25G SFP28 LR Rx单收光 ?椋10km)

工业级25G SFP28 LR Rx单收光 ?椋10km)

25G BASE-LR RX 单收型光 ?,移除TX发射端,专为DPI领域应用定制开发,支持25G以太网25GBASE-LR和eCPRI 2.0链路, ?樽芄男∮1W,互联互通兼容性好;满载速率7*24小时事情零误码零丢包,平均无故障时间大于即是18000h,支持1310nm单模光纤10公里传输。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级25G SFP28 LR光 ?椋10km)

工业级25G SFP28 LR光 ?椋10km)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级25G SFP28 LR光收发 ?橛糜谑葜行25GBASE-LR以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级25G SFP28 SR光 ?椋100m)

工业级25G SFP28 SR光 ?椋100m)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级25G SFP28 SR光收发 ?橛糜谑葜行25GBASE-SR以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过多模光纤(MMF)传输距离最高可达70米(OM3)或100米(OM4)。

QSFP28-OTU4-LR4光?

工业级25G SFP28 SR光 ?椋300m)

工业级25G SFP28 SR光 ?椋300m)

欧洲杯正规下单平台(F-tone Networks)的工业级25G SFP28 SR/CSR光收发 ?橛糜谑葜行25GBASE-SR以太网和5G前传CPRI/eCPRI链路,通过多模光纤(MMF)传输距离最高可达300米(OM4)。

<<  10 11 12 13 14 [15

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯比赛投注  欧洲杯竞彩平台推荐  腾博会官网  欧洲杯可以买球的  欧洲杯可以买球的  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯可以买球的  欧洲杯投注网  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯可以买球的  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯比赛投注  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯线上买球