欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP 155M光?

SFP 155M光?

0.0/5 rating (0 votes)

Description

产品特点:
● 数据速率高达155Mbps
● 最长距离达160公里
● 3.3V独立电源,LVTTL逻辑接口
● 热插拔SFP管脚界说,双LC连接器
● Class1 FDA和IEC60825-1激光宁静兼容
● 事情箱温度标准:
     商业级:0℃~+70℃
     工业级:-40℃~+85℃
     汽车级:-40℃~125℃
     军工级:-55℃~+150℃
     航天级:-55℃~+150℃
● 切合SFP MSA规范
● 切合设定SFF- 8472

应用场景:
● 快速以太网
● SDH STM-1, S-1.1,L-1.1, L-1.2…
● SONET OC-3 IR1、LR1 LR2……
● 其他光学链接
● 光纤通道
● 交换机间互联
● 背板通信
● 路由器/效劳器接口
● 其他光传输系统

订货信息:

Package Part Number Product Description package Wavelength Data rate Distance With DDM Operating case temperature
SFP FT-AK-1303-02 SFP-MM1310-155M-2KM-NO DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 2KM NO 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1303-02D SFP-MM1310-155M-2KM-DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 2KM YES 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1303-02I SFP-MM1310-155M-2KM-NO DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 2KM NO -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1303-02DI SFP-MM1310-155M-2KM-DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 2KM YES -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1303-20 SFP-SM1310-155M-20KM-NO DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 20KM NO 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1303-20D SFP-SM1310-155M-20KM-DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 20KM YES 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1303-20I SFP-SM1310-155M-20KM-NO DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 20KM NO -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1303-20DI SFP-SM1310-155M-20KM-DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 20KM YES -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1303-40 SFP-SM1310-155M-40KM-NO DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 40KM NO 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1303-40D SFP-SM1310-155M-40KM-DDM-商业级 SFP 1310nm 155M 40KM YES 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1303-40I SFP-SM1310-155M-40KM-NO DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 40KM NO -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1303-40DI SFP-SM1310-155M-40KM-DDM-工业级 SFP 1310nm 155M 40KM YES -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1503-80 SFP-SM1550-155M-80KM-NO DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 80KM NO 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1503-80D SFP-SM1550-155M-80KM-DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 80KM YES 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1503-80I SFP-SM1550-155M-80KM-NO DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 80KM NO -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1503-80DI SFP-SM1550-155M-80KM-DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 80KM YES -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1503-H2 SFP-SM1550-155M-120KM-NO DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 120KM NO 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1503-H2D SFP-SM1550-155M-120KM-DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 120KM YES 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1503-H2I SFP-SM1550-155M-120KM-NO DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 120KM NO -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1503-H2DI SFP-SM1550-155M-120KM-DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 120KM YES -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1503-H6 SFP-SM1550-155M-160KM-NO DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 160KM NO 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1503-H6D SFP-SM1550-155M-160KM-DDM-商业级 SFP 1550nm 155M 160KM YES 0℃~+70℃
SFP FT-AK-1503-H6I SFP-SM1550-155M-160KM-NO DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 160KM NO -40℃~+85℃
SFP FT-AK-1503-H6DI SFP-SM1550-155M-160KM-DDM-工业级 SFP 1550nm 155M 160KM YES -40℃~+85℃

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯比赛投注  欧洲杯投注网  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买足球软件  欧洲杯买足球软件  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯下注平台  欧洲杯下注平台  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯线上买球  欧洲杯球赛在哪里买