欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP光?

SFP光?

SFP光?

SFP光?椴肥欠浩鸬谋冉贤淼墓饽?,但也是目今应用最广泛的光?椴。

SFP光?榭捶

SFP(Small Form-factor Pluggables)许多人都把其理解为GBIC的升级版本。SFP光?樘寤菺BIC光?橹辽偌跎僖话,可以在相同面板上配置多出一倍以上的端口 数量。由于SFP?樵诠π嫌隚BIC基本一致,因此,也被有些交换机厂商称为小型化GBIC(Mini-GBIC)。

SFP光?榈纳

GBIC与SFF在光?樯だ讨卸家痪泄苁翘厥獾睦,随着网络的快速生长,它们也逐渐被SFP光?槿〈。

SFP光?楦荢FF与GBIC光?榈纳,因为SFF与GBIC是1X9光?橹罅礁銎蛏さ牟,都有自己的优点:小型化与热插拔。

SFP 光?榧绦薌BIC的热插拔特性,也借鉴了SFF小型化的优势。接纳LC头,其体积仅为GBIC?榈1/2到1/3,  极大的增加了网络设备的端口密度,适应了网络迅猛生长的趋势,因此获得了最广范的应用,目前主要的设备厂商,无一例外摒弃的GBIC产品,只接纳SFP光 ?椴。由于接纳了统一的标准,各厂家的SFP产品可以兼容,SFP产品可作为一种单独的网络设备采购。

虽然目前已经泛起了许多更高技术,更新的光?椴,但SFP光?橐廊换峒绦4婧艹な奔。在SFP之后,光?榈纳ぶ饕窍蜃鸥咚俾实纳,现在已经泛起了10G,40G,100G等光?。其中SFP+光?橄嘈呕崾荢FP之后被广泛应用的一代产品。

SFP光?榈难⌒停

  • SFP-155M (收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-622M(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-1.25G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-2.5G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-3.125G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-4.25G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP多速率(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。

1.25G SFP (126)

我公司专业研发制造1.25G SFP光?。SFP-1.25G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
1.25G SFP
SFF单纤双向光?

SFF单纤双向光?

SFF单纤双向光?

产品描述
●   单光纤WDM SFF收发器
●   速率高达2.67 Gbps
●   单电源+3.3 V供电

SFF双纤光?

SFF双纤光?

SFF双纤光?

欧洲杯正规下单平台small form-factor (SFF)是一种小型光收发器,用于电信和数据通信应用的光通信。它是一种受接待的行业花样,获得了一些光纤组件供应商的支持。SFF收发器被设计为支持SONET/SDH、千兆以太网、光纤通道和其他通信标准。

SFP 0~10M光?

SFP 0~10M光?

SFP 0~10M光?

特性
● 10 mb / s数据速率

● 单模和多模
● ?榧山邮蘸痛涞缏妨讲糠肿槌

SFP 0~50Mbps MM Transceiver Module

SFP 0~50Mbps MM Transceiver Module

SFP 0~50Mbps MM Transceiver Module

Product Description
F-tone Networks's FTCS-85L2A-02I series of transceiver modules are the perfect solution for ultra-low speed communication networks.These transceiver modules support data rates up to 50Mbps. The module is fully compliant with Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver Multi-Source Agreement (MSA).

SFP 1.25G 0.5km

SFP 1.25G 0.5km

SFP 1.25G 0.5km
1.25G SFP transceiver modules are designed for use in 1.25 Gigabit Ethernet links on up to 0.5km of Multimode fiber. They are compliant with the SFP MSA, IEEE 802.3z.The optical transceiver is RoHS compliant.

SFP 1.25G 10km

SFP 1.25G 10km

SFP 1.25G 10km
1.25G SFP transceiver modules are designed for use in 1.25 Gigabit Ethernet links on up to 10km of single mode fiber. They are compliant with the SFP MSA, IEEE 802.3z.The optical transceiver is RoHS compliant.

SFP 1.25G 40km

SFP 1.25G 40km

SFP 1.25G 40km
1.25G SFP transceiver modules are designed for use in 1.25 Gigabit Ethernet links on up to 40km of single mode fiber. They are compliant with the SFP MSA.The optical transceiver is RoHS compliant.

SFP 1.25G 80km

SFP 1.25G 80km

SFP 1.25G 80km
1.25G SFP transceiver modules are designed for use in 1.25 Gigabit Ethernet links on up to 80km of single mode fiber. They are compliant with the SFP MSA.The optical transceiver is RoHS compliant.

SFP 100M/1000M 1310nm 10KM

SFP 100M/1000M 1310nm 10KM

SFP 100M/1000M 1310nm 10KM

PRODUCT DESCRIPTION
F-tone Networks’s GEFE Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA), and are designed for SGMII MAC interface to 100BASE-FX (The SGMII MAC Interface implements a modified 1000BASE-LX Auto-Negotiation to indicate link, duplex, and peed to the MAC).

SFP 155M 150km

SFP 155M 150km

SFP 155M 150km

155M SFP transceiver modules are designed for use in 155M OSC links on up to 150km of single mode fiber. They are compliant with the SFP MSA.The optical transceiver is RoHS compliant.

SFP 155M 15km

SFP 155M 15km

SFP 155M 15km

155M SFP transceiver modules are designed for use in 155M SDH links on up to 15km of single mode fiber. They are compliant with the SFP MSA.The optical transceiver is RoHS compliant.

SFP 155M 80km

SFP 155M 80km

SFP 155M 80km

155M SFP transceiver modules are designed for use in 155M Ethernet links on up to 80km of single mode fiber. They are compliant with the SFP MSA, IEEE 802.3z.The optical transceiver is RoHS compliant.

SFP 155M光?

SFP 155M光?

SFP 155M光?

产品特点:
● 数据速率高达155Mbps
● 最长距离达160公里
● 3.3V独立电源,LVTTL逻辑接口

SFP 2.5G 0.3km

SFP 2.5G 0.3km

SFP 2.5G 0.3km
2.5G SFP transceiver modules are designed for use in 2.5 Gigabit SDH links on up to 0.3km of multi mode fiber. They are compliant with the SFP MSA.The optical transceiver is RoHS compliant.

SFP 2.5G 15km

SFP 2.5G 15km

SFP 2.5G 15km
2.5G SFP transceiver modules are designed for use in 2.5 Gigabit SDH links on up to 15km of single mode fiber. They are compliant with the SFP MSA.The optical transceiver is RoHS compliant.

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯可以买球的  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯官方买球  欧洲杯比赛投注  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯可以买球的  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯买足球软件  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯投注网  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯官方买球  欧洲杯比赛投注  欧洲杯下注平台