欧洲杯正规下单平台

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP 622M~6G LTE 光?

SFP 622M~6G LTE 光?

0.0/5 rating (0 votes)

Description

通用公共无线电接口(CPRI)标准界说了标准中无线电设备控制器(REC)与外地或远程无线电单位(称为无线电设备(RE))之间的基站接口。卖力界说该规范的公司包括爱立信(Ericsson AB)、华为技术有限公司(Huawei Technologies Co. Ltd .)、NEC Corporation、阿尔卡特朗讯(Alcatel Lucent)和诺基亚西门子网络有限公司(Nokia Siemens Networks GmbH & Co. KG)。OBSAI是“开放式基站架构建议”的缩写 ,是现代、LGE、诺基亚、三星和中兴在2002年9月提倡的一项建议 ,目的是为蜂窝基站创立一个开放市场。这一建议背后的想法是 ,开放市场将大大减少古板上与建立新的基站产品系列有关的生长努力和用度。LTE是long-term evolution的缩写 ,市场代号为4G LTE ,是移动电话和数据终端的高速数据无线通信标准。它基于GSM/EDGE和UMTS/HSPA网络技术 ,使用差别的无线电接口提高容量和速度 ,并对焦点网络进行革新。
LTE (Long Term Evolution)是一种用于蜂窝移动通信系统的新型高性能空中接口的项目名称。这是为提高移动电话网络的容量和速度而设计的第四代(4G)无线电技术的最后一步。目今这一代移动通信网络被统称为3G(即“第三代”) ,而LTE则被称为4G。
关于OBSAI应用程序 ,速率是6.144 Gb/s, 3.072 Gb/s, 1.536 Gb/s, 0.768Gb/s
关于CPRI应用程序 ,速率划分为9.830 Gb/s、7.373Gb/s、6.144 Gb/s、4.915 Gb/s、2.458 Gb/s、1.229 Gb/s、0.614Gb/s
欧洲杯正规下单平台推出的全系列LTE光?榧嫒莞鞔笏俾始靶。

订购信息:

Category Part Number Wavelength Data Rate (Gbps) km/ dB Case Tem.(℃) DDM
TX(nm) RX(nm)
Duplex FT-AK-8560-02 850 840~860 0.614~6.25 0.3 0~70 YES
FT-AK-8560-02-I 850 840~860 0.614~6.25 0.3 -40~85 YES
FT-AK-1360-02 1310 1260~1360 0.614~6.25 2 0~70 YES
FT-AK-1360-02-I 1310 1260~1360 0.614~6.25 2 -40~85 YES
FT-AK-1360-10 1310 1260~1360 0.614~6.25 10 0~70 YES
FT-AK-1360-10-I 1310 1260~1360 0.614~6.25 10 -40~85 YES
FT-AK-1560-40-N 1550 1260~1600 0.614~6.25 40 0~70 YES
FT-AK-1560-40-IN 1550 1260~1600 0.614~6.25 40 -40~85 YES
FT-AK-1560-80-N 1550 1260~1600 0.614~6.25 80 0~70 YES
FT-AK-1560-80-IN 1550 1260~1600 0.614~6.25 80 -40~85 YES
BIDI FT-AK-BI1660-9ADL 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 9dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-9DAL 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 9dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-9ADIL 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 9dB -40~85 YES
FT-AK-BI1660-9DAIL 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 9dB -40~85 YES
FT-AK-BI1660-12ADL 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 12dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-12DAL 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 12dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-12ADIL 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 12dB -40~85 YES
FT-AK-BI1660-12DAIL 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 12dB -40~85 YES
FT-AK-BI1660-16ADL 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 16dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-16DAL 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 16dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-16ADIL 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 16dB -40~85 YES
FT-AK-BI1660-16DAIL 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 16dB -40~85 YES
FT-AK-BI1660-21ADL 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 21dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-21DAL 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 21dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-21ADIL 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 21dB -40~85 YES
FT-AK-BI1660-21DAIL 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 21dB -40~85 YES
FT-AK-BI1660-9AD 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 9dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-9DA 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 9dB 0~70 YES
FT-AK-BI1660-9ADI 1270nm DFB 1320~1340 0.614~6.25 9dB -10~85 YES
FT-AK-BI1660-9DAI 1330nm DFB 1260~1280 0.614~6.25 9dB -10~85 YES
CWDM/DWDM FT-AK-1660-10X CWDM(A~R) 1260~1620 0.614~6.25 10dB 0~70 YES
FT-AK-1660-14X CWDM(A~R) 1260~1620 0.614~6.25 14dB 0~70 YES
FT-AK-1660-22X CWDM(A~R) 1260~1620 0.614~6.25 22dB 0~70 YES
FT-AK-1660-14XXN DWDM 100GHz 0.614~6.25 14dB 0~70 YES
FT-AK-1660-14XXIN DWDM 100Ghz 0.614~6.25 14dB -40~85 YES
FT-AK-1660-23XXN DWDM 100GHz 0.614~6.25 23dB 0~70 YES
FT-AK-1660-23XXEN DWDM 100GHz 0.614~6.25 23dB -20~75 YES
FT-AK-1660-14XXXN DWDM 50GHz 0.614~6.25 14dB 0~70 YES
FT-AK-1660-23XXXN DWDM 50GHz 0.614~6.25 23dB 0~70 YES

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买球APP  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯比赛投注  欧洲杯押注入口  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯投注网  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买足球软件